ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 930-820-14-95
Валюта
0
Ваша корзина пуста

Аренда автоматов зарядки мобильных телефонов

            Представляем вашему вниманию совершенно новую опцию «Аренда автомата для зарядки телефонов». Теперь вы можете не только приобрести это необходимое на любом мероприятии оборудование, но и взять его в долгосрочное или кратковременное пользование! У вас есть свой бизнес или вы являетесь организатором массового мероприятия? Вы хотите, чтобы клиенты проводили как можно больше времени, пользуясь вашими продуктами или услугами? Тогда наша опция идеально подходит вам!
            В современном мире каждый обладатель девайса в той или иной степени зависит от времени его работоспособности. Особенно это касается владельцев мобильных телефонов. Отменить совещание, назначить встречу или же просто пообщаться с друзьями — ни одно из этих действий не обходится без гаджета. Больше не нужно беспокоиться о заряде телефона!

            Благодаря автомату для зарядки телефонов вы сможете не только продлить время пребывания клиентов в вашем заведении, но и обеспечить потребителей вашего продукта дополнительными удобствами. Для гостей организованного вами мероприятия этот автомат — отличная возможность не только запечатлеть больше ярких моментов вечера, не отвлекаясь на разряженную батарею, но и сразу же поделиться снимками в социальных сетях. Теперь ничто не омрачит торжественное настроение присутствующих, а внимание гостей будет занято исключительно вашим мероприятием! Так же автомат зарядки оснащен дисплеем, позволяющим наглядно просматривать графическую или видео-рекламу Вашего бизнеса.

 

Стоимость аренды - 4 000 рублей в сутки

За подробностями обращайтесь по тел +7 905 177 15 15

Менеджер в whatsapp