ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 930-820-14-95
Валюта
0
Ваша корзина пуста

Ярус К2100 обеспечивает приём карт в цветочных автоматах

Сейчас в России идёт бум вендингового оборудования. Рост составил от 22 тыс. автоматов в 2010 до 217 тысяч в 2018 (по данным НААТ). Особенно интересен фактор импортозамещения, если ещё в 2013 году было импортировано автоматов на $50 млн., то в 2018 менее чем на $10 млн. Т.е. сети сделали ставку на Российские решения.

Через вендинговые аппараты  можно купить большой ассортимент товаров. Если раньше это было кофе и снеки, то сейчас добавились мобильные гаджеты, глазные линзы, зоотовары, мелкая техника и т.п. Одной из новинок стали вендинговые автоматы по продаже свежих букетов, к их расстановке подключились крупнейшие цветочные компании. Преимущество такого автомата в идеальных условиях хранения готовых букетов и доступности 24 часа в сутки.


Ещё недавно основным способом оплаты на автоматах были наличные, но в последний год на многих автоматах появилась возможность оплаты банковскими картами и телефонами с NFC.

Компания Ярус Лтд активно развивает решения для приёма карт для различных отраслей: ритейла, служб доставки, парковок, транспорта, вендинга. Один из последних проектов в вендинге это установка встраиваемых UPT Ярус К2100 в сетях цветочных вендинговых аппаратов «Цветы мира» и «Флора-М», установленных на заправках BP, EKA и вокзалах Москвы. Теперь покупателям доступная безопасная оплата картой или телефоном свежего букета цветов. Оснащение выполнила компания Ньютек – один из крупнейших разработчиков и производителей Российского вендингового оборудования.

UPT Ярус К2100 (Unattended Payment Terminal) –  представляет собой полнофункциональный вандалоустойчивый влагозащищённый пинпад с внешними картридерами. Предназначен для автоматизации приёма карт на платёжных терминалах, вендинге, билетных автоматах, парковочных машинах. Главным преимуществом К2100 является то, что само банковское приложение работает на нём и производителям автоматов требуется лишь поддержать протокол работы. Большинство банков имеют удалённую загрузку ключей и конфигураций на устройство, поэтому Ярус К2100 для активации не нужно возить в банк.

Для упрощения подключения приёма карт запущен сервис ПОЗИТРОН, который позволяет в сжатые сроки без посещения банка начать приём карт с помощью Ярус К2100 или других устройств нашей линейки.

Менеджер в whatsapp