ПОЗВОНИТЕ НАМ:
+7 930-820-14-95
Валюта
0
Ваша корзина пуста

Компания "Ньютек" вошла в РЕЙТИНГ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ 2020г.


По итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия и отрасли, организация ООО "Ньютек" отнесена к числу рекомендованных и по итогу ранжирования вошла в Рейтинг надежных партнеров. Экспертный анализ проведен среди 35 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования может свидетельствовать о надежности и приоритетности организации при сотрудничестве.

 

РЕЙТИНГ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

О МЕТОДИКЕ:

Межотраслевая проводится среди всех действующих предприятий страны на основании данных РОССТАТа за предыдущий отчетный период. Каждая действующая компания проходит экспертный анализ и рейтинговую сравнительную оценку в рамках отрасли и региона/области в соответствии с утвержденными методиками.

Рейтинг формирует базу предварительно рекомендованных предприятий для сотрудничества, заключения договоров и инвестирования.

 

Экспертный анализ включает этапы:

- Анализ динамики и структуры баланса

- Анализ финансовой устойчивости

- Оценки платежеспособности

- Анализ деловой активности

- Оценка эффективности использования ресурсов организации


Рейтинговая сравнительная оценка проведена на основании показателей:

Коэффициент абсолютной ликвидности 

Рентабельность продаж 

Рентабельность активов 

Рентабельность капитала 

Рейтинговую сравнительную оценку проходят организации удовлетворяющие критерии экспертного анализа. При формировании Рейтинга надежных партнеров каждая компания получает баллы в зависимости от значения коэффициентов относительно всех предприятий отрасли. Сумма баллов формирует общую оценку предприятия. Чем меньше сумма баллов - тем выше оценка компании.

 

Аналитика является результатом исследования Центра аналитических исследований и носит ознакомительный характер, но может быть использована при заключении договоров и проверке контрагентов. Экспертный анализ проведен на основании данных финансовой отчетности предприятия за 2018-2019 года. При необходимости проведения дополнительной оценки, состоянием на текущую дату обратитесь к нашему специалисту.

Источник: https://www.analit-centr.ru

Менеджер в whatsapp